Выписка сына без участия в другом городе - возможно ли отцу?
Спасибо всем. Я знаю что выписать сына он может, если сын зарегистрирован в другом городе, а вопрос в том, может ли отец сына выписать без его учпастия?
Добрый вечерю
Рассмотрение иска о снятии с регистрационного учета возможно без участия ответчика. Более того, если ответчик не проживает по адресу регистрации, именно так и происходит, т.к. судебные повестки направляются по адресу регистрации, а ответчик их не получает.
Доброго времени суток! В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст.
Чтобы сняться с регистрационного учёта, необходимо личное присутствие гражданина, или решение суда. Однако если он будет регистрироваться по новому месту жительства, то автоматически будет снять с регистрации по-старому.
Доброго времени суток! Если сын не является собственником, не желает выписываться добровольно, то в судебном порядке его могут снять с регистрационного учета.
Здравствуйте.
Без присутствия сына можно выписать только в судебном порядке и только в том случае, если он не является собственником и за ним не сохранено право пожизненного пользования.