Проблемы с постановкой на учёт авто в Рязани при наличии машины из Москвы с питерскими номерами и множеством владельцев по ПТС
Здравствуйте, у меня вопрос по постановке на учёт авто. Я живу в Рязани, купила машину в Москве с Питерским и номерами, в добавок ещё и 5 владельц по птс, какие у меня могут быть проблемы с постановкой на учёт?
Лучший ответ
Проблем из за номера не будит. Пожеланию владельца номер можно не менять. Пять владельцев это тоже не проблема выдадут новый ПТС если потребуется.
Благодарю Вас!