Какие проблемы могут возникнуть при покупке авто с отметками о угонах в ПТС?
Я купил авто с особыми отметками в ПТС что авто было угнано но потом возвращено владельцу. И владелец поставил на учёт в гибдд. Могут ли у меня как у покупателя быть проблемы с постановкой на учёт?
Добрый день!
С постановкой на учет и дальнейшим использованием авто проблем у Вас не будет не переживайте!
Обратился в Мрэо своего города на постановку на учёт, мне ответили отказом мотивируя тем что покажи свой оригинальный вин номер. Я им доказывал что в ПТС стоит отметка о том что вин был перебит на другой и он совпадает с кузовом. Как мне быть?