Мама 68 лет. Прединсультное состояние. Без лечения вынуждены вернуться домой. Правомерно ли это?
Доброго времени суток!
Пишите жалобу на имя главного врача больницы, в которой подробно изложите все обстоятельства. Жалоба в двух экземплярах, на одном отметка о принятии. После этого Вашу маму гораздо быстрее положат в больницу.
Добрый вам день
Уважаемая Светлана, в данном случае мы не врачи, трудно диагностировать на расстоянии. Советую вам направить жалобу в департамент/управление здравоохранения и прокуратуру.
Доброго времени суток! Вам должны были оказать помощь, тем более в таком положении вас должны были положить в больницу, обратитесь к глав врачу вашей больнице и скажите что в случае отказа от госпитализации будете писать во все структуры жалобы о бездействии сотрудников больницы и требовать проведении проверке в данном медицинском учреждении
Спасибо за ответ! Можете уточнить, куда жаловаться в какие структуры?
Здравствуйте, жаловаться можете в Департамент здравоохранения вашего региона, а также в прокуратуру.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте!
Достаточно будет письменного обращения в Росздравнадзор (обращение можете оставить на официальном сайте организации) и в страховую компанию, полис которой имеется у мамы. Обращение можете оставить, позвонив по телефону горячей линии страховой компании.