Нарушение сроков и качества гарантийного ремонта - Как получить деньги или новый телефон?
Здравствуйте, обращайтесь с письменной претензией к продавцу. Если добровольно требования не удовлетворят, тогда остаётся только судебный порядок.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Вы можете обратится в магазин с претензией о расторжении договора купли - продажи и требованием вернуть деньги плюс неустойку за каждый день просрочки.
Всего хорошего.
Так как превышен максимальный срок устранения недостатков, вы уже можете подать заявление на возврат денежных средств на основании статьи 18 закона О защите прав потребителей. Если в течении 10 дней деньги не вернут, вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением.