Как получить диплом, окончив университет, который перешел в состав другого учебного заведения?
В 2009 г. окончила университет. Из за череды обстоятельств диплом не получила на руки. В 2012 г.мое бывшее уч.заведение перешло в состав другого университета. На сегодняшний день мне необходимо предоставить диплом по месту требования, но вот вопрос, как и где мне Теперь его получить? Спасибо за ответ. Добррй ночи!
Обратитесь в тот университет в который влился Ваш. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
☼ Здравствуйте, Только в самом университете вы можете узнать данные информацию, насколько реально в таком случае получить диплом, если невозможно, нужно взять письменный отказ и устанавливать юридический факт в суде
Желаю Вам удачи и всех благ!