Череповец, 01.11.2017, 23:07

Относятся ли СМС о мнимых (на вопрос за что пишут - ты знаешь) долгах к доказательствам в суде?

Вопрос №13396943 из г. Череповец
опубликован 01.11.2017, 23:07
Здравствуйте, относятся ли СМС о мнимых (на вопрос за что пишут - ты знаешь) долгах к доказательствам в суде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вам день

Уважаемый Денис, в данном случае сами СМС, предоставленные вами, не являются доказательствами. НО. Предоставленные на официальном бланке из сотовой компании, да.

01.11.2017, 23:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго вам времени суток. SMS будет являться доказательством только в том случае, если оно будет надлежащим образом представлено суду. Удачи вам всего наилучшего.

01.11.2017, 23:32

Здравствуйте, вам необходимо сделать распечатку смс точнее должны сделать в состовой компании и предоставить суду, тогда будут являться доказательствами.

02.11.2017, 09:39

А из какой компании брать их моей или того кто написал?

01.11.2017, 23:18

Здравствуйте, Дмитрий, вы сможете взять информацию только у своего оператора. Чужой оператор вам ничего не предоставит.

Удачи вам и всего наилучшего

01.11.2017, 23:21

Доброго вам времени суток. Информацию можно получить только у вашего сотового оператора, вот туда и обращайтесь. Удачи вам всего наилучшего.

01.11.2017, 23:32