LSN Messenger
Санкт-Петербург, 01.11.2017, 23:37

Необходимость замены паспорта при нечитаемой фамилии

Вопрос №13397045 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.11.2017, 23:37
А если фамилия не читается при копировании паспорта То его заменять надо? В паспорте всё читается кроме износа его обложки Все страницы целы всё чиаемо в самом паспорте.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если вся информация в паспорте читаема, то нет никакой необходимости его менять.

Удачи вам и всего наилучшего

01.11.2017, 23:39

☼ Здравствуйте, Ничего вам заменять не надо, если ты сам паспорт не повреждён и всё хорошо читается

Желаю Вам удачи и всех благ!

01.11.2017, 23:39

Не надо Вам ничего менять. Паспорт Ваш действительный. Причем тут копирование паспорта непонятно. Удачи Вам и всего хорошего.

01.11.2017, 23:50

А мне в мфц как у увидили истрёпаный внешний вид паспорта не хотетли его брать а потом когда пытались делать копию страницы где фамлия и имя на копии не пропечатывалась фамилия И мне посоветовали его менять Правильно ли они сказали? Или то что я выпрямил обложку и подклеил достаточно?

01.11.2017, 23:46

☼ Здравствуйте, То вы пишите, что у вас нормальный паспорт, то у него истрепанной внешний вид, лучше сходить в паспортный стол и там скажут точно, нужно менять или нет

Желаю Вам удачи и всех благ!

01.11.2017, 23:50