Неисполнение условий договора с юридической компанией - как вернуть деньги и решить проблему с задолженностью перед банками?
☼ Здравствуйте, Нужно видеть ваш договор и его условия, чтобы мы вам могли ответить наверняка, насколько вероятно вернуть деньги назад
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте!
Направляйте претензию и требуйте возврат денег за неоказанные услуги. Претензию лучше отправить по почте заказным письмом с уведомлением.
Если прошло четыре с половиной года, то, боюсь, что срок исковой давности уже истек. В случае подачи искового заявления ответчик может заявить о применении исковой давности. Однако так как речь идет о простой письменной формы сделки, Вы можете подать заявление о вынесении судебного приказа и возможность прийти взыскать указанную сумму.