Угрозы и непогашенный микрозайм - Как компания Росс деньги вынуждает клиента оплатить задолженность
Взял микро займа (5000) в компании Росс деньги уехал в крым. Отправел жену заплатить они не взяли деньги сказали чтоб я сам пришло и оплатил прошло время накапал процент 120 000 тысяч звонят угрожают расправой детьми.
Лучший ответ
По факту угроз пишите заявление в полицию А долг придется платить