Как вернуть деньги после неисполнения договора с юридической конторой и обмана со стороны адвоката?
Я заключила договор с одной юридической конторой а ведении дел в суде с ПФ.Сказали что по трем волнующим меня вопросам они восстановят справедливость и докажут в суде мою правоту. Но по факту ничего не сделали. Сроки договора давно истекли. Хочу вернуть деньги, так как ссылаясь на сбор документов, якобы которые они собирали деньги возвращать не будут. Из которых половина и даже больше мои. По факту ничего не сделано. Как мне вернуть деньги и как найти опытного адвоката.
Сроки договора давно истекли.Хочу вернуть деньги ,так как ссылаясь на сбор документов,якобы которые они собирали деньги возвращать не будут .Из которых половина и даже больше мои.По факту ничего не сделано.Как мне вернуть деньги и как найти опытного адвоката
---полагаю что у вас это вряд-ли получится. тем более что суды прошли и они принимали в них участие. а по результату, ни один юрист не даст гарантий.