Курск, 02.11.2017, 00:26

Как правильно составить и зарегистрировать приказ о назначении юриста для ИП

Вопрос №13397146 из г. Курск
опубликован 02.11.2017, 00:26
Здравствуйте! Я являюсь ИП с главным акведом в правовой деятельности. Интересует вопрос как составит на себя приказ о назначении на должность юриста и надо ли этот приказ где либо регистрировать? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Как Вы собираетесь оказывать юридические услуги задавая столь абсурдный для юриста вопрос о назначении себя приказом на должность юриста?

02.11.2017, 00:30

Добрый вам вечер.

Уважаемая Ольга, в данном случае поражает составление вашего вопрос! Тем более, что вы являетесь юристом!

02.11.2017, 00:32
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Ольга! Если вы ИП и оказываете юридические услуги, то вам чтобы оказывать юридические услуги от своего имени самостоятельно никаких приказов не надо. Образование юридическое должно быть, чтобы назвать себя обоснованно юристом. Иными словами вы в таком случае юрист, зарегистрированный как ИП. При этом на основании трудового договора вы можете нанять еще кого-нибудь для той же юридической деятельности, назвав его должность юристом.

02.11.2017, 00:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Уважаемые юристы! Если к Вам обратились за помощью можно ответить более корректно и по теме вопроса, а не высказывать свое негодование! Все приходит с опытом, который только формируется.

02.11.2017, 00:37

Никакой опыт не может сделать Вас юристом, если нет юридического образования. Кто такие "акведы"? Ни о каком приказе не может быть речи. Как Вы собираетесь услуги оказывать клиентам? Потенциальных клиентов пожалейте.

02.11.2017, 00:42

Юридические услуги в Курск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034