На меня был зарегистрирован автомобиль ГАЗ 21 с 1994 г. Уведомление не приходило.

На меня был зарегистрирован автомобиль ГАЗ 21 с 1994 г. Уведомление не приходило. В феврале 20011 г. пришло требование на оплату налога и пени за неуплату налога. Оплатила задолженность за последние 3 года, но оставшаяся сумма задолженности, сказали в налоговой инспекции, так и будет на мне числиться, а после моей смерти повиснет на моих наследниках. Что мне сделать, что бы списать этот долг?

Лучший ответ

В ГИБДД снять с учёта,в связи с утилизацией.

Бюро