Как самостоятельно вывозить отходы ТБО в сельской местности без привлечения компании-перевозчика?
Здравствуйте, живу в сельской местности, хочу сама вывозить отходы тбо на организованную свалку, возможное ли это без привлечения организации по вывозу отходов?
Лучший ответ
В рамках закона - невозможно. Для вывоза отходов - следует получать лицензию. Посмотрите, например, здесь: znaydelo.ru