Незаконная свалка ТБО в Иглинском районе Башкортостана - правовая оценка и потенциальные угрозы
В Иглинском районе республики Башкортостан организована свалка ТБО между населенными пунктами Еленинский и с. Иглино. До ближайшего жилого дома от свалки примерно 1 км. Непосредственно под свалкой проходит магистральный трубопровод Иглинского водозабора, а также в 400 м. от свалки находится станция водоочистки. Помимо бытовых отходов на свалку везут практически любые отходы вплоть до сброса фекалий автомобилями ассенизаторами. Прошу вас дать правовую оценку происходящему.
Оценка отрицательная. Поставьте в известность прокуратуру об этих вопиющих фактах. Удачи!