Проблема с расширением балкона и утеря света - что делать?

Соседи сверху расширяют балкон наврятли с разрешением... В комнате стало меньше света, как козырек на балкон повесили, куда мне обратиться...

Лучший ответ

Здравствуйте, можете пожалуйста жилищную специи, скорее всего они это делали без согласования с ней, поэтому им придётся сегодня монтировать видео.

СНАЧАЛА НАПИШИТЕ ЗААЯВЛЕНИЕ В ук ЧТОБЫ СОСТАВИЛИ АКТ И ВЫШЛИ С ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ К СОСЕДЯМ... А ПОТОМ ПРИДЕТ ЧЕЛОВЕК С АДМИНИСТРАЦИИ ВЫНЕСЕТ ПРЕДПИСАНИЕ ОБ УСТРАНЕНИИ А ПОТОМ В АДМ ШТРАФ А ПОТОМ В СУД.