Хотели бы с женой обналичить материнский капитал через займ, вы не оказываете помощи в сопровождении сделки?
За это ведь существует уголовная ответственность. Юристы за такие дела не возьмутся.
Уважаемый Александр!
Во-первых, все вопросы, связанные с использованием суммы материнского капитала, подробно регулируются Федеральным закон № 256-ФЗ от 29 декабря 2006 года «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей», с которым Вы можете сами в любое время внимательно ознакомиться.
Во-вторых, кто пытается разными способами именно обналичить суммы материнского капитала, которые Государство им предоставило ради их детей на основании указанного Федерального закона № 256-ФЗ, часто потом жалеют сильно об этом, их в судебном порядке привлекают к финансовой и уголовной ответственности. Более подробно об этом можно ознакомиться здесь www.9111.ru
Вряд ли юристы и адвокаты согласятся помочь кому-то обналичить сумму материнского капитала, но среди других "спецов" по махинациям разным можно найти.
Удачи Вам.