Как рассчитать госпошлину при подаче иска о неосновательном обогащении?
Здравствуйте, Светлана!
Иск о взыскании неосновательного обогащения - это иск имущественного характера, и госпошлина по нему рассчитывается исходя из цены иска.
Правила расчета госпошлины можно посмотреть по данной ссылке: www.consultant.ru
Иск является имущественным, госпошлина от суммы иска расчитывается. Можете на сайте информацию поискать как расчитать госпошлину Удачи Вам.
Добрый день.
Пошлина зависит от цены иска, ее нужно рассчитать. Я убежден, что составлять его должен юрист. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.
Доброе утро! Размер госпошлины напрямую зависит о размера суммы, которую вы просите суд взыскать Открывайте статью