Переехали после того, как был подан иск о признании утратившими право на проживание.
Ребенок, рожденный в браке, зарегистрированный с отцом после развода уже 2 года живет с матерью. Ребенок, родившийся после развода, зарегистрированный с отцом, вообще никогда не жил по месту регистрации.
Вот уже 1,5 месяца мать, отец и дети проживают по месту регистрации отца и детей. Переехали после того, как был подан иск о признании утратившими право на проживание. Адвокат истца вот уже на 4 заседании до сих пор настаивает на удовлетворении иска, тк имелось долгое проживание в квартире матери. Возможна мотивация такая: раз родители разведены, дети не могут жить с отцом по месту регистрации, а значит, у матери это постоянное место жительства, и они должны быть зарегистрированы с ней.
я (мать ответчиков-детей) уверена, что если люди используют в данный момент свое право, они не могут его лишиться.
Какой исход может быть у данного иска?
Лучший ответ
Давать советы и прогнозы по идущему судебному процессу дело не благодарное.
Мне не понравился Ваш ответ.!