Недостаточное количество детского питания в Поликлинике - куда направить жалобу и получить объяснение?
Хотела бы уточнить куда писать жалобу по поводу детского питания выдаваемого в Поликлинике? Я по мёд. Показаниям не могу кормить грудью ребёнка, дочке положено детское питание. Мы его получаем, но хотелось бы получить разъяснение почему с каждым месяцем его дают всетменьше и несоответственно возрасту: в сентябре 5 пачек (4-смесь и 1 кашка) в октябре 4 пачки, в ноябре дали вообще 3 пачки, количество молочко и каши сами выбираем, но нужно вписаться в это число, а также ребёнку положена по возрасту смесь 2 выдают 1, естественно калорийность и состав соответствует для ребёнка младшего по возрасту.
Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.