Где я могу ознакомиться с делом на основании которых возбуждено исполнительное производство?
Доброго вам времени суток. Нет никаких проблем если вы участник дела или ваши права нарушены. Пишите Заявление. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток, Алексей!
Безусловно Вы может еознакомиться в суде, подав ходатайство
Удачи Вам в решении Вашего вопроса
Можете обратиться в ФССП, там узнать на основании какого судебного акта возбуждено исполнительное производство. После этого обратиться в суд, вынесший постановление.
Здравствуйте, с материалами гражданского дела вы имеете право ознакомиться непосредственно в том суде где было принято судебное решение.
Доброго времени суток! С делом вы можете ознакомиться в суде, в котором было вынесено решение, заявив соответствующее ходатайство, всего хорошего!
На сайте ФССП посмотрите по своим данным, там будет указан взыскатель и кем вынесено решение или судебный приказ. Приезжаете в часы приема и ознакамливайтесь с материалами. Но учитывайте, что если это заочное решение у вас будет всего семь дней на подачу заявления об его отмене и десять на отмену судебного приказа. Не пропустите этот срок.