Возможно ли подать заявление на процедуру, если у судебных приставов есть действующие исполнительные производства?

Пытался ознакомиться с данной процедурой и пришёл к выводу, что если у судебных приставов сейчас есть действующие исполнительные производства (в моём случае три), то после подачи моего заявления в МФЦ его отклонят? Вывод сделан на основании найденного данного пункта требований к началу процедуры: - на дату подачи заявления в отношении заявителя окончено исполнительное производство и не возбуждено иное исполнительное производство после возвращения исполнительного документа взыскателю; Спасибо.
Лучший ответ

Да, Вы все верно поняли. Эти условия в 99,99% никогда одновременно не наступают. Поэтому процедура внесудебного банкротства не рабочий инструмент.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Вы развеяли все мои сомнения. Спасибо)

Роман, неправильно.

Для того, чтобы начали внесудебное производство, исполнительное производство должно быть возвращено изыскателю, на основании отсутствии имущества.

Юридические услуги в Казань