Возможно ли удержать денежные средства при увольнении сотрудника, если он не отчитался за приобретенные ТМЦ?
Добрый день. Скажите пожалуйста мы можем с сотрудника (мат. ответственного лица) при увольнении удержать денежные средства выданные на приобретение ТМЦ за которые он не отчитался.
Здравствуйте! Нет,не можете удержать денежные средства, выданные под отчет. Имеете право удержать НДФЛ с выданных сумм подотчета, и не возвращенных работником.
Доброго Времени суток!
ДА,Ю Конечно можете удержать - предварительно приказ издайте, доведите до увольняемого
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Да, Можете, если его зарплата будет достаточно. Если он в чем-то не согласен, пусть обращается в суд, там получит отказ.