Возможно ли нанять юриста для представления интересов в посольстве Туркменистана по отказу от гражданства, будучи гражданкой РФ с 1999 года?
Возможно ли нанять юриста который бы представлял мои интересы в посольстве Туркменистана по вопросу отказа от гражданства. Я не хочу и не могу сама заниматься этим вопросом. Нет времени. В РФ с 2008. Гражданство РФ имею с 1999.
Консульство требует отсутствия прописки в Туркменистане, снятие с учета в военкомате и листок убытия (эти документы делаются в Туркменистане в течении рабочей недели, по доверенности)
В доверенности желательно указать все органы в которые планируется обращение.
☼ Здравствуйте,
Конечно это возможно, просто нужно найти представителя в городе, Где находится это посольство
Желаю Вам удачи и всех благ!