После ДТП возникли вопросы по работе ОСАГО - развал схождения, ремонт или деньги за авто старше 5 лет, стоянка и расходы - на кого ложится ответственность?
Если договор ОСАГО виновника заключен после 28.04.2017 г-пострадавшие в ДТП автомобили направят на ремонт, до этой даты-произведут выплату не зависимо от того, сколько лет автомобилю. Лимит на каждое ТС-400 000 руб. Если ущерб свыше этой суммы-взыскивайте с виновника.
Здравствуйте,
все зависит от того есть ли полис у виновника ДТП и когда этот полис был оформлен. Все расходы в связи с ДТП вы можете возместить или со страховой
Добрый день, уважаемый посетитель!
1) Экспертиза определит в данном случае. Можно обратиться к независимому эксперту. Развал-схождение могут проверить. 2) На Ваш выбор 2) Со страховой компании
Всего доброго, желаю удачи.