Необходимо ли письменное согласие от отца ребенка для поездки в Анапу и как его оформить?
Письменного согласия супруга не требуется, т.к. вы не покидаете территорию РФ.
Вы ведь для выездов в Московскую область не берете согласия? С точки зрения законодательства разницы нет - что МО, что Анапа. (простите за лирическое отступление).
Уважаемая Екатерина! Анапа находится на территории РФ, и если ребёнок не будет пересекать территорию РФ - никакого разрешения не потребуется.
С уважением
Доброго времени суток,Екатерина!
Поскольку Вы не собираетесь пересекать границу РФ никакого нотариально заверенного согласия Вам не нужно.
Удачи!