Можно ли получать пособие через другой банк.
☼ Здравствуйте, Всё зависит от того, какое именно пособие и где вы его получаете, уточните свой вопрос
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток. Для того чтобы получать пособие через другой банк Вам необходимо написать заявление в многофункциональном центре. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Конечно можно, обратитесь в МФЦ с соответствующим заявлением
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте, если речь идет о пособиях от органов социальной защиты населения, то нужно уточнить с какими банками они взаимодействуют-те реквизиты и сможете дать.