Какие нужны документы для того чтобы мой сын после 18 лет получал алименты в связи с тем что он находится на дневном обучении?
Лучший ответ
Алименты выплачиваются только на несовершеннолетних детей. По достижении 18 лет выплата прекращается. Статья 120 семейного кодекса.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Если речь идёт об алиментных обязательствах родителя в Российской Федерации, то вы должны знать, что алименты выплачивается только до 18 лет.
Ответ неполный.