Продление получения алиментов после достижения сыном совершеннолетия на время обучения+ - необходимые документы для работодателя.

Я получаю алименты на несовершеннолетнего сына до достижения его 18 летия. Моему сыну в феврале 2016 исполнится 18 лет, он находится на очном обучении. Какие документы я должна предоставить работодателю, для того что бы получать алименты до окончания обучения сына?

Лучший ответ

Увы, после 18 лет только добровольно, если нет задолженности по алиментам.