Следствие наложило арест на квартиру под ипотеку, где проживают мои дети, однако они прописаны у меня
Еще такой вопрос.. Следователь наложил также арест на квартиру, находящуюся в ипотеке. Платить еще 16 лет. Квартира находится в залоге у банка.. В ней проживают мои дети. Средняя дочь находится под следствием и подписка о невыезде. Квартира в равных долях оформлена на троих моих детей. Ипотека также оформлена на троих. И это единственное их жилье. Но двое из троих детей - старшая дочь и младший сын, прописаны у меня, в моей однокомнатной квартире.
Здравствуйте! Да, следователь вправе наложить арест на долю в квартире, которая принадлежит обвиняемой на праве собственности. Удачи Вам!