Могут ли приставы применить исполнительное производство квартире, в которой я прописан, но не являюсь ее собственником?
Здравствуйте. Судебные приставы выезжают по месту регистрации должника, тем кто там проживает необходимо будет доказывать, что имущество, которая там находится принадлежит им, а не должнику.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Конечно же приставы явятся именно по месту регистрации должника
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте! Пристав может только описать имущество, находящееся в этой квартире, если нет документов, подтверждающих, что оно не принадлежит должнику.
Здравствуйте. Безусловно, приставы имеют полное право прийти на место Вашего проживания и описать находящееся там имущество, а Вы потом попробуйте докажите, что это не Ваше имущество.