Было решение суда о взыскании, прошло. 2 года как и куда писать жалобу на решение суда?
Спустя два года вы пропустили все сроки для обжалования решения суда Чтобы обжаловать решение этого суда нужно обращаться в вышестоящий суд вместе с ходатайством о восстановлении срока на обжалование ст 112 ГПК РФ Но не думаю, что суд восстановит вам срок.
Поздно писать жалобы уже на решение суда первой инстанции. Все жалобы по гражданским делам пишутся в течение 6 месяцев. Вы безнадежно опоздали. Срок Вам для обжалования не восстановят.
Здравствуйте. К сожалению все сроки для обжалования истекли. Вы теперь можете решать вопрос только на стадии исполнительного производства
Вы когда об этом решении узнали? Если это было заочное решение суда, а узнали Вы о нем только сейчас, то подавайте в суд, вынесший решение, заявление об отмене заочного решения в течение 7 дней с момента получения решения. В противном случае, срок обжалования Вы вероятно пропустили.