ООО заключает сделку согласно исключению абз.10 п.7 ст. 45\nТребования к раскрытию информации о сделках, предметом которых является имущество стоимостью менее 0,1% БСА
Добрый день! В связи с тем, что практика по таким нововведениям еще не наработана, то в Вашем случае я бы опиралась на культуру корпоративных взаимоотношений выстроенных в Обществе. Вообще-то участники априори доверяют членам СД и по уставу эта сделка относится к компетенции СД, а также исходя из статьи уведомлять следует членов СД. Но можно ведь и последующее извещение послать (в том числе известить и в годовом отчете).
☼ Здравствуйте, Юридические консультации коммерческого характера для организации на нашем сайте являются платными
Желаю Вам удачи и всех благ!