Возможность применения амнистии для лица, находящегося под следствием после амнистии в 2015 году, статья 158 часть 2 УК РФ

Добрый день! У брата была амнистия в 2015 г,сейчас он находится под следствием может ли он попасть под амнистию? Ст 158 часть 2 УКРФ.

Лучший ответ

Здравствуйте! Пока нет никакой амнистии, только обсуждается законопроект. До тех пор, пока документ не принят, неизвестно какие статьи под него попадают.

Доброго времени суток! Закона об амнистии нет. Имеется не рассмотренный проект. Обсуждать его преждевременно. Желаю Вам успехов и всего наилучшего.