Претензия на возврат геля Артроток - получено косметическое средство с несоответствующим составом.
Как написать претензию га возврат гель Артроток, получила косметическое средство по составу не соответствует, что выписывала через сайт.
Лучший ответ
Здравствуйте. Сошлитесь на ч.4 ст. 26.1 Закона "О защите прав потребителей"
Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней. В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.
Большое спасибо!
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)
Доброго времени суток!
Безусловно Вам надо ссылаться в ней на Закон о защите право потребителей, потребовать вернуть денежные средства или же произвести замену на тот который заказывали
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится по данному обстоятельству с грамотной претензией в произвольной форме. Ссылаясь на законодательство Российской Федерации.
Наконец-то все понятно, благодарю!