Отказ в приеме претензии на возврат денежных средств по роутеру в салоне Евросети - правомерно или нет?
Через сайт Евросети заказала роутер. Получила его в их салоне связи. Он работает некорректно. Пришла в салон написать претензию на возврат денежных средств. Мне отказали в приеме претензии на основании того, что у меня интернет-заказ и писать надо на юр.адрес. Хотя в чеке не указано про интернет-заказ, а др.документов к нему мне не выдали. Правомерен ли отказ в приеме претензии в салоне?
Лучший ответ
нет не правомерен. Направляйте претензию почтой.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!