Я гражданка Украины. Хочу купить дом в России. Есть или ограничения для покупки и как оформить?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Закон не налагает на вас какой либо запрет. Имеете полное право приобрести дом в личное пользование. Удачи вам и всего наилучшего.
☼ Здравствуйте, Никаких ограничений для покупки дома в России у вас не имеется, можете найти подходящий вариант и приобрести
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Иностранные граждане могут купить жилой дом на общих основаниях. Каких-либо ограничений для иностранцев при покупке дома, не установлено.