как проверить подлинность любой фирмы... не однодневка ли? Очень сложно ориентироваться...
Здравствуйте, Зинаида Федоровна! Вы можете проверить фирму на сайте Федеральной налоговой службы https://www.nalog.ru/rn77/.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте. Вы можете зайти на сайт ИФНС и найти в поисковике налоговой инспекции забив название организации. Будут сведения о том. когда создана, кто директор и прочие реквизиты.
Здравствуйте!
Вы можете зайти на сайт "налог. Ру" и там есть раздел "проверь себя и контрагента". Сможете увидеть, с какого года организация существует и иные данные.
За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Доброго вам времени суток. Можно зайти на сайт ИФНС, также есть такое огромное количество ресурсов для проверок контрагентов в сети. Удачи вам и всего наилучшего.
В интернете множество фирм, предлагающих свои услуги, Как проверить надёжность, подлинность и эффективность фирмы... не однодневка ли... ?
Кроме сайта налоговой службы, есть еще много сайтов, содержащих черные списки организаций. Если есть организация конкретная в черном списке, то с ней лучше не сотрудничать.