Тюмень, 02.11.2017, 10:55

как проверить подлинность любой фирмы... не однодневка ли? Очень сложно ориентироваться...

Вопрос №13398639 из г. Тюмень
опубликован 02.11.2017, 10:55
Уважаемые юристы, подскажите... как проверить подлинность любой фирмы... не однодневка ли? Очень сложно ориентироваться...
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Зинаида Федоровна! Вы можете проверить фирму на сайте Федеральной налоговой службы https://www.nalog.ru/rn77/.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

02.11.2017, 11:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте. Вы можете зайти на сайт ИФНС и найти в поисковике налоговой инспекции забив название организации. Будут сведения о том. когда создана, кто директор и прочие реквизиты.

02.11.2017, 10:57

Здравствуйте!

Вы можете зайти на сайт "налог. Ру" и там есть раздел "проверь себя и контрагента". Сможете увидеть, с какого года организация существует и иные данные.

За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

02.11.2017, 10:57
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Доброго вам времени суток. Можно зайти на сайт ИФНС, также есть такое огромное количество ресурсов для проверок контрагентов в сети. Удачи вам и всего наилучшего.

02.11.2017, 11:29

В интернете множество фирм, предлагающих свои услуги, Как проверить надёжность, подлинность и эффективность фирмы... не однодневка ли... ?

02.11.2017, 11:28

Доброго вам времени суток. Можно зайти на сайт ИФНС, также есть такое огромное количество ресурсов для проверок контрагентов в сети. Удачи вам и всего наилучшего.

02.11.2017, 11:29

Кроме сайта налоговой службы, есть еще много сайтов, содержащих черные списки организаций. Если есть организация конкретная в черном списке, то с ней лучше не сотрудничать.

02.11.2017, 11:33