Проблема с ремонтом автомобиля - двигатель не заменен, отсутствует подтверждение покупки. Как решить ситуацию?
Дал автомобиль в ремонт для замены двигателя. Проплатил по безналичному расчету на номер карты. Прошло два месяца машина разобраная стоит подтверждения покупки двигателя нет. Куда обращаться.
Доброго вам времени суток. Судя по всему вы попали к мошенникам, тем более сразу перечислили деньги на карту. В таком случае обращайтесь в органы полиции. Удачи вам и всего наилучшего.
Если заключали договор на авторемонтные работы, и исполнитель не выполняет своих обязательств, то пишите ему претензию, и если через 10 дней с момента получения он на неё не отреагирует обращайтесь в суд.
Если договора нет, то обращайтесь в суд с требованием о взыскании с исполнителя неосновательного обогощения.
Здравствуйте! Если есть выписка по счету, то подавайте в суд исковое заявление о взыскании неосновательного обогащения с получателя платежа.