Купил машину по дкп а место в ПТС нет как мне оформить её на себя старый собственник уехал в Армению.
Купил машину по дкп а место в птс нет как мне оформить её на себя старый собственник уехал в армению.
Здравствуйте!
Если у Вас на руках имеется ДКП и доверенность от продавца Вы спокойно можете поставить автомобиль на учет в ГИБДД, При регистрации авто Вам могут выдать новый ПТС.
Здравствуйте!
По этой причине Вам могут отказать в постановке тс на учет.. Обратитесь в коммерческое МРЭО.. Они как правило не обращают внимания на это..
Добрый день, уважаемый посетитель!
Он Вам и не нужен. С момента заключения ДКП Вы - полноправный собственник. Подаете заявление в ГИБДД и получаете дубликат
Всего доброго, желаю удачи.