Нет даты рождения и даты получения паспорта в ДКП - возможно ли переоформить машину на мое имя?
Купил машину уперекупа он составил ДКП со мной но собственник не он сам в ПТС он вписал себя согласно ДКП составленным ранее он мне его передал но в нем нет ни даты рождения собственника ни даты получения паспорта смогу ли я записать машину на себя.
Лучший ответ
Теоретически ДА
Но ст 304 ГК РФ собственник может его истребовать у Вас.
Спасибо за вашу работу!