Как получить справку о причиненном ущербе после кражи в квартире?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Обокрали вкартиру, (чеков и документов на украденное имущество нету) написали заявление в полицыю, а они потребовали с меня справку о приченённом ущербе, что это за справка и где мне её взять?
Лучший ответ

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Такой справки нет. В протоколе Вашего допроса Вам необходимо перечислить похищенные вещи

Спасибо за обращение на сайт.

Благодарю за потраченное время!

Можете оформить перечень имущества с указанием стоимости каждого и итога общего причиненного материального ущерба (с учетом поврежденности имущества - двери и т.п.).

То что нужно. Спасибо!