Ответственность за нарушение СНиП и самопроизвольное занятие территории - кто может привлечь застройщика и по какому кодексу?
Застройщик нарушил снип 12-01-2004 п 5.1 кто может привлечь его к ответственности и по какому кодексу (не согласовали с собственником территории границы площадки под стройку тем самым заняв её самопроизвольно)
Лучший ответ
---Здравствуйте, ГК РФ Статья 301. Истребование имущества из чужого незаконного владения
Собственник вправе истребовать свое имущество из чужого незаконного владения. Удачи Вам и всего хорошего.