Мне надо сделать временную регистрацию в г. Северодвинске, куда мне обратится?
Здравствуйте, обращаться необходимо в паспортный стол вместе с собственником жилого помещения, где вам готовы сделать регистрацию.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Для этого вам нужно заключить договор найма жилого помещения, а после обратиться в паспортный стол за временной регистрацией. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте.
Для того чтобы сделать временную регистрацию, надо обратиться к знакомому у которого есть недвижимость в собственности.
Здравствуйте! Вам необходимо вместе с собственником жилья (т.к. от него необходимо будет подписанное заявление) подойти в паспортный стол.
Здравствуйте, Ирина! Вам необходимо найти собственника жилого помещения, который будет согласен временно зарегистрировать Вас.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.