Служба безопасности не пропускает на работу... что мне делать.
Доброго времени суток! Если не пропускают, требуйте предоставления Вам письменного отказа в трудоустройстве в котором обязаны изложит основания отказа.
Вам необходимо описать ситуацию подробнее, почему Вас не пускают на работу. В зависимости от конкретной ситуации и будет ответ.
Здравствуйте. Вы трудоустраиваетесь. Работодатель проверяет ваши документы и личность. Если работодателя вы не устриваете. Вам дают отказ. С этим ничего не сделаете. Продолжайте искать работу.
Доброго вам времени суток. Если у вас есть судимость, то Вы практически нигде не пройдете службу безопасности. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте. Просите у работодателя письменный отказ в приеме на работу, данный письменный отказ Вы можете обжаловать в судебном порядке.