Вопрос - Когда будет снят арест с остальных счетов в случае кредитной задолженности?

Здравствуйте! У меня по кредитным задолженности исполнительные листы находятся на работе. Судебным приставом наложен арест на счета, кроме зарплатного. Когда будет снят арест с остальных счетов? После погашения всей задолженности?
Лучший ответ

Добрый день! Совершенно верно. Арест со счетов снимут, когда весь долг будет погашен. Можете написать в суд заявление о рассрочке исполнения решения суда. В этом случае, если суд даст рассрочку и Вы будете платить по рассрочке,-приставы снимут арест.

Спасибо за вашу работу!

Доброго времени суток! После погашения всей суммы долга приставы на основании постановления снимут аресты с ваших счетов.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте! Арест с других счетов судебный пристав-исполнитель снимет только после полного погашения долга. Так как счета нецелевые.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте. ПРиистав должен наложить арест на все счета имеющиеся у должника. Поэтому пока не погасите задолженность счета не разблокируют. Могут арестовать и зарплатный и взыскивать до 50 %

Большое спасибо!