Помогите сформулировать текст обращения в ук о сносе незаконной кладовки.
Здравствуйте помогите сформулировать текст обращения в ук о сносе незаконной кладовки.
Здравствуйте такое обращение возможно составить в свободной форме с изложением всех обстоятельств дела и ваших требований.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, заявление пишется в произвольной форме либо можете найти образец на сайтах в интернете о сносе демонтаже самовольно возведенной кладови,
Доброго вам времени суток. Пишите обращение в свободной форме, но вообще это прерогатива надзорных и контролирующих органов. Удачи вам и всего наилучшего.