Проблемы с фирмой дезинфекции - как получить повторную обработку и возможность обращения в суд
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, яиобратиласт в фирму дезинфекции, они её провели, за что я заплатила 1000 р,как было указано в прейскуранте, но насекомые после обработки не пропали, в договоре прописано, что они делают бесплатно повторную обработку, в течение 12 дней после обращения, но на наш вызов они отвечают, что нужно ещё ждать неизвестное количество времени, аиу меня двое маленьких детей, мы итак уже мучаемсч 2 недели, могу ли я обратиться в суд?
Лучший ответ
Добрый день, сначала направьте им претензию (лучше - вручить под подпись), и обращайтесь в суд. Советую также подать на них жалобу в Роспотребнадзор.
Здравствуйте, для начала необходимо направить им письменную претензию, поскольку вам была некачественно оказана услуга. Если требования добровольно не удовлетворят, тогда сможете обратиться в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Ваш ответ мне непонятен.
Если другая сторона по договору не исполнила своих обязательств, естественно вы имеете полное право на судебную защиту. Обратитесь в суд.