Финансовая помощь, выкуп долга по кредитам - реальность или мошенничество?
Добрый день, для перевода долга на другое лицо ОБЯЗАТЕЛЬНО согласие кредитора. Без такого согласия договор ничтожен. Будет согласие кредитора - ,Ваша удача.
Скорее всего вас вводят заблуждение. От оплаты долга вас никто не будет освобождать. Если подадут в суд, в суде можно только уменьшить неустойку.
Здравствуйте! Это совершенно не реально. Никакая организация не будет выкупать данный долг. В конечном итоге кредитор будет требовать оплату с вас.
Доброго времени суток.
Уважаемая Ольга Константиновна, если у вас есть долги по кредиту не нужно обращаться ни куда т.к. это новый вид мошенничества.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте. Скорее всего это мошенники, никто не будет выкупать ваш долг и выплачивать его, тем самым освободив вас. Всего хорошего.