Вопрос по распределению квартир при сносе жилья
Добрый день, подскажите пожалуйста: если жилье в котором проживаешь будут сносить, то как будут выдовать квартиры-по количеству прописанных (8 кв. м.) на человека или по площади имеющейся? Мп.
Поздравляю с 30-летием, чудесный мужчина. Желаю, чтобы то, чего ты уже успел добиться, не было тобой потеряно, желаю, чтобы то, к чему стремится твоя душа, непременно стало твоим. Пусть никто и никогда не усомнится в твоей силе и отваге, пусть тебе всегда удаётся проявлять себя достойным, честным и справедливым человеком, пусть жизнь меняет тебя только в лучшую сторону и позволяет оставаться настоящим, целеустремлённым и уверенным в себе мужчиной. Спасибо.
Лучший ответ
При сносе муниципального жилья взамен предоставляется другое, равноценное по общей площади жилой помещения. Статья 89 ЖК рф.